...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Игры » Новости » Дебютный трейлер к игре Prince of Persia: The Forgotten Sand
Дебютный трейлер к игре Prince of Persia: The Forgotten Sand
xKsTx Дата: Вторник, 29.12.2009, 17:30 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Сообщений: 39

[0]
Замечания:
Новая часть приключений принца вернет нас в раннюю игровую вселенную, то есть ту, которая завязана на Песках Времени. События этой игры будут происходить в промежуток времени между событиями Prince of Persia: The Sands of Time и Prince of Persia: Warrior Within.

Неизменный в своей безымянности Принц совершит путешествие в королевство своего брата и найдет его слегка… захваченным. Некие злые силы уже успели неслабо похозяйничать в этом государстве, но еще не убрались восвояси, давая возможность нашему герою как следует испытать остроту своей сабли. А вот что это за захватчики и как связано их внезапное появление со злополучными Песками Времени, это и предстоит выяснить игрокам.

Выяснять будем, конечно же, не при помощи дипломатии. Игра возвращается к старой трилогии не только сюжетом, но и геймплеем. То есть зрелищные бои против многочисленных противников снова вернутся в игру. Однако, предыдущая игра о Принце тоже внесла свою лепту в новый облик саги. Разработчики обещают нам огромные уровни, которые станут для Принца настоящим гимнастическим залом. Так что любителям акробатики тоже расстраиваться не следует.

Кроме всего прочего, разработчики туманно намекнули на то, что система использования пятого измерения (времени) будет в очередной раз обновлена. И, наконец, нас порадовали первыми артами из этой игры. Любуйтесь.

Форум » Игры » Новости » Дебютный трейлер к игре Prince of Persia: The Forgotten Sand
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:






Форма входа
      Логин:
      Пароль:
      Вы не бот?
Мини-чат
Наш опрос
      Оцените мой сайт
      Всего ответов: 4
Поиск
Новый год :)


      До Нового Года осталось:


Друзья сайта
Статистика

      CY and PR


Хостинг от uCoz