...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Главный » Жалобы » Обитание в забытой ЖК "Путилково" (район)
Обитание в забытой ЖК "Путилково" (район)
BellaBellajuby Дата: Понедельник, 07.03.2016, 16:25 | Сообщение # 1
Рядовой
<font color=color_url><font color=color_url><font color=color_url><font color=color_url><font color=color_url><font color=color_url><font color=color_url><font color=color_url>[color=color_url -
Соседи! Добрый день.
Я вместе с детьми ищем подходящий жилой комплекс http://vk.com/jk_putilkovo - жк путилково караоке клуб для обитания. Поскольку нас инетересует современное жилье c оборудованной придомовой территорией, а также прогулочной зоной для отдыха на выходных. По совету родственников я обратила внимание на современный ЖК Путилово http://vk.com/jk_putilkovo - жк путилково карта пятницкое шоссе в Красногорске. На первый взгляд все очень привлекательно.
Но перед тем как брать в ипотеку хочеться распросить у самих жителей. Как обстоят дела с местным транспортом, быстро ли добраться в центр Москвы? Насколько часто ходит транспорт? Пока машину покупать не планируем, поэтому важно уточнить этот вопрос. Как в целом с обширностью инфраструктуры, достаточно ли обслуживающих учреждений таких как салоны красоты,нотариусы. За какими услугами вам приходится отправлятся в другие точки?
Форум » Главный » Жалобы » Обитание в забытой ЖК "Путилково" (район)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:






Форма входа
      Логин:
      Пароль:
      Вы не бот?
Мини-чат
Наш опрос
      Оцените мой сайт
      Всего ответов: 4
Поиск
Новый год :)


      До Нового Года осталось:


Друзья сайта
Статистика

      CY and PR


Хостинг от uCoz